Анальный вибратор - как достичь оргазма

Секс-игрушки с эффектом вибрации доставляют в разы больше приятных ощущений, нежели интимные девайсы без дополнительных функций. Активная стимуляция запускает в работу чувствительные рецепторы, которые вызывают мощный приток возбуждения и приближают к заветному оргазму.



Анальный вибратор – что это такое?

В области ануса расположено большое количество нервных окончаний, которые остро реагируют на любые прикосновения. Правильное воздействие на эти точки способно вознести женщину или мужчину на вершину эротического блаженства. Анальный вибратор предназначен для нежной стимуляции заднего прохода, которую невозможно осуществить просто пальцами.

Вибратор для ануса выглядит почти так же, как классический фаллоимитатор. Однако чаще всего анальные модели создаются небольшого размера, так как задний проход растягивается не так легко и быстро, как влагалище. На внешнем конце секс-девайса обязательно расположен ограничитель, который препятствует полному погружению устройства в тело.

Стоит отметить, что мужчинам анальная стимуляция приносит даже больше удовольствия, нежели представительницам слабого пола. В мужском теле имеется особый чувствительный орган – простата. Массаж простаты доставляет море сладостных сексуальных переживаний, погружая мужчину в пучину эротического экстаза.


Как правильно пользоваться анальным вибратором?

Чтобы применение секс-игрушки было безопасным, следует очищать девайс до и после каждого применения. Для очищения можно использовать просто воду с мылом, но лучше мыть интим-гаджет специальным клинером, после чего обрабатывать дезинфицирующим средством.

• Перед погружением анального вибратора в задний проход желательно сделать легкий массаж ануса. Делается это руками – интимную область следует нежно поглаживать, а затем расширить, введя в отверстие один или два пальца. Предварительно на анальную зону следует нанести лубрикант.

• Если был выбран вибратор большого размера, а опыта в анальных развлечениях пока немного, нужно сначала разработать тугое отверстие. Удобнее всего для этого использовать анальную пробку. Секс-игрушка конусообразной формы легко погружается в тело, мягко расширяя анус и позволяя постепенно привыкнуть к ощущению внутренней наполненности.

• Прежде чем ввести вибратор в тело, следует нанести на него побольше интимной смазки. Если секс-игрушка выполнена из силикона, то лубрикант должен быть на водной основе. Без смазки погружение девайса в анус может доставить дискомфорт или даже острую боль. Для полного исключения неприятных ощущений можно использовать смазку с анестезирующим эффектом.

• Движения должны быть неторопливыми и плавными. Сначала нужно полностью погрузить секс-гаджет в задний проход и только затем запустить вибрацию. Начинать лучше с малой скорости, а по мере нарастания возбуждения переходить к более мощной стимуляции.

• Чтобы усилить сладостные ощущения, можно двигать вибратором, имитируя анальные фрикции или вращая его по кругу. Но даже если просто ввести устройство в тело и не совершать движений, наслаждение все равно будет очень сильным.

• Если не получается кончить только от анальной стимуляции, можно дополнить ее другими ласками – например, теребить сосочки или воздействовать на клитор. Необязательно делать это руками, гораздо удобнее использовать секс-игрушки – к примеру, зажимы для сосков и насадку-бабочку.

Анальный вибратор может применяться как для одиночной мастурбации, так и для парных интимных развлечений. Секс-игрушка поможет разогреться перед основным сексуальным марафоном, гарантируя наступление бурного и продолжительного оргазма.

РЕКОМЕНДУЕМ