Фаллоимитатор – стильный секс-девайс для получения ярких оргазмов путем имитации фрикций. Вибратор – тот же фаллоимитатор, но с дополнительной функцией – вибрацией. По анонимным женским опросам можно сделать вывод – прекрасные дамы отдают предпочтение именно вибраторам, потому что с этими «волшебными» штучками очень легко получать невероятно острые и яркие сексуальные ощущения.

В чем отличие вибратора от фаллоимитатора?

Вибратор всегда оснащен мощным моторчиком, который не предусмотрен у фаллоимитаторов. За счет этого моторчика и создается вибрация, доставляющая женщине море сладостных эротических переживаний.

Если фаллоимитаторы практически всегда повторяют очертание полового члена, то вибраторы могут внешне даже не быть похожими на секс-игрушки. Некоторые женщины предпочитают именно такие модели – гладкие и ровные, легко погружающиеся в тело.

Фаллоимитаторы могут быть и жесткими, и твердыми – в зависимости от материала, из которого они изготовлены. Вибраторы же чаще всего твердые, так как внутри девайса находится механизм, осуществляющий вибрацию.

Вибратор может включаться путем нажатия кнопки, расположенной на корпусе. Но большинству женщин больше нравятся модели, которые управляются удаленно – либо посредством дистанционного пульта, либо с помощью смартфона. Вибратор прекрасно заменяет фаллоимитатор, так как может работать как с вибрацией, так и без нее.

Если хочется усилить чувствительность эрогенных зон, однозначно стоит отдать предпочтение вибратору. Активно воздействуя на интимные точки тела, девайс способствует повышению либидо, что приводит к более ярким и сладостных оргазмам.

Какими бывают вибраторы?

Пользоваться секс-игрушками удобно как в одиночестве, так и в постели с мужчиной (или женщиной). Вибратор может стать прекрасным дополнением к возбуждающей прелюдии перед интимной близостью.

Все вибраторы можно поделить на несколько видов:

  • Классические модели внешне имитируют эрегированный мужской пенис. Предназначены для вагинальной стимуляции.
  • Вибраторы для точки G отличаются изогнутой формой. У таких девайсов более крупная головка, которая при погружении секс-игрушки в лоно упирается в самую чувствительную точку женского тела.
  • Анальные вибраторы обычно довольно небольшие по размеру. Могут состоять из нескольких цельно соединенных шариков. На внешнем конце всегда имеется широкий ограничитель.
  • Клиторальные модели выглядят очень эффектно и стильно. Часто напоминают по форме бабочку или пулю. Если купить специальное белье с кармашком, можно поместить туда вибропулю и наслаждаться яркими ощущениями где угодно.
  • Двойные вибраторы могут быть либо вагинально-клиторальными, либо вагинально-анальными. У таких моделей всегда два отростка, в каждом из которых находится по моторчику.
  • Тройные модели выбирают любительницы максимально острых сексуальных ощущений. Такие вибраторы воздействуют сразу на три эрогенных зоны – влагалище (включая точку G), клитор и анальное отверстие.

Вибраторы могут совершать не только вибрирующие, но и поступательные движения. Эта функция называется пульсацией. Чтобы получить эротический кайф, нужно просто погрузить фаллос во влагалище и наслаждаться нежными фрикциями. А если хочется почувствовать вращение секс-игрушки внутри тела, стоит приобрести ротатор.

Какой вибратор выбрать?

Выбор секс-игрушек этого типа практически бесконечен. Производители интимных девайсов стараются угодить каждой, даже самой привередливой, покупательнице. Прежде чем заказать новый вибратор, стоит узнать, из каких материалов изготавливают эти возбуждающие устройства:

  • Пластиковые, стеклянные и металлические модели подходят для женщин, которые любят жесткую сексуальную стимуляцию. Такие вибраторы очень твердые, поэтому при эротических развлечениях нужно правильно подобрать угол вхождения секс-девайса в тело.
  • Модели с мягким покрытием дарят более нежные ощущения. Латексные и силиконовые вибраторы пользуются большой популярностью. Новичкам лучше всего начинать знакомство с секс-игрушками именно с таких эластичных приборчиков.
  • Вибраторы из киберкожи поражают своим сходством с настоящей кожей. На ощупь такие устройства практически невозможно отличить от реального полового члена. Стоят модели из киберкожи довольно дорого, но если хочется максимальной реалистичности, то не стоит жалеть денег на покупку такого чуда.

При выборе вибратора также важно удачно определиться с размером фаллоса. Если опыта пока маловато, лучше всего приобрести модель средней или малой длины (12-15 см). Хочется чего-то более внушительного? Создатели секс-девайсов выпускают не только большие вибраторы (15-21 см), но и гиганты (от 21 см). Толщина выбирается, как правило, на глаз. Чтобы не ошибиться, стоит сопоставить размер вибратора с толщиной полового члена своего лучшего сексуального партнера.

РЕКОМЕНДУЕМ