Эротический рассказ - Две минуты любви

Никогда не жаловался на отсутствие секса. С женой познакомился в 18 лет, был у нее первым мужчиной. Супруга у меня красивая и сексуальная, от близости не отказывается, даже если голова болит или устала. Но самый крутой секс был у меня с другой женщиной. Случилось это прошлым летом на городском пляже…

В тот день стояла очень жаркая погода. У меня был законный выходной, а жену срочно вызвали на работу с самого утра. Дома скучно, делать нечего и есть тоже нечего. Так что я, недолго думая, отправился сначала в кафе у дома, а потом на пляж.

Лежу я, значит, на песочке, отдыхаю. И вдруг слышу милый девичий щебет. Такой нежный голосок мог принадлежать только очень симпатичной девушке. Приоткрываю один глаз, смотрю в сторону незнакомки, разговаривающей по телефону, – так и есть, безумно привлекательная сексуальная нимфа сидит на расстеленном полотенце, эротично скрестив длинные стройные ножки.

Я хорошо рассмотрел девицу – точеный носик, раскосые глазки, но главное – упругая маленькая попка. Обожаю миниатюрные фигурки.

– Кто отпустил такого ангелочка с небес на землю? – мозг еще не успел ничего сообразить, а мой язык уже все решил за него.

Красотка повернула свою прелестную головку в мою сторону:

– С незнакомыми не общаюсь, – положила телефон в сумочку, поднялась и направилась к реке.

Ноги сами понесли мое напряженное тело за этой сексуальной девушкой. «Дурак, тебе ничего не светит», – говорил мне внутренний голос, но нарастающее вожделение заглушало его.

Красавица заплыла довольно далеко. Я не особо хороший пловец, но старался не отставать. В какой-то момент девушка ушла с головой под воду. Я ждал, когда ее хорошенькое личико снова появится на поверхности. Но ожидание было напрасным.

Тут я немного испугался – все-таки я не спасатель и вряд ли смог бы дотащить утопающую до берега. Слава богу, мои опасения не подтвердились – я услышал позади себя всплеск, а затем нежные руки обхватили мой торс.

Я не поверил своему счастью, но размышлять долго не стал – повернул лицо к красотке и впился губами в ее приоткрытый алый ротик. Девушка не противилась, наоборот, она засунула свой игривый язычок мне в рот, а руками уже нащупала самый главный орган мужского тела.

Я еще не совсем понимал, как мы это сделаем прямо в воде, причем на большой глубине, но мое тело двигалось практически без участия ума. Я стянул с девицы верхнюю часть купальника – соски уже стояли, а сами сисечки были маленькими и торчащими, как мне нравится.

Дальше все произошло практически мгновенно. Красотка нырнула, приспустила мне плавки и приникла губами к вздыбленному члену. Затем поднялась на поверхность и обвила меня своими длинными ножками. К этому моменту она уже была полностью голенькой. Одну часть ее купальника я крепко держал в ладони, другую она обмотала вокруг своей руки.

А потом наши тела слились воедино. Я сделал всего несколько мощных толчков, тело пронзил фантастический экстаз, и маленькая киска красотки заполнилась горячей жидкостью.

Я даже не знаю, кончила ли моя двухминутная любовница или только я один получил удовольствие. Сразу после моего оргазма она выхватила у меня из руки лиф от купальника, оттолкнулась ногами от моей груди и поплыла к берегу.

Мне плыть не хотелось. Я перевернулся на спину и блаженно распластался на поверхности воды. Минут через пять лениво поплыл в направлении пляжа. Но красотки там уже не было – по крайней мере, я ее не нашел…

РЕКОМЕНДУЕМ