Эротический рассказ - Двойное             удовольствие

Мне всегда хотелось попробовать секс втроем. Но для этого нужно было найти еще двух участников эротического процесса, а у меня даже постоянного парня никогда не было. Так бы мои мечты и остались мечтами, если бы не очень близкая подруга не пригласила меня к себе на дачу с ночевкой.

Мы запаслись легким алкоголем и приехали в старенький домик на берегу реки. Весь вечер провели у воды, наслаждаясь красивым закатом и свежим воздухом. Болтали о разном, но больше всего о всяких интимных штучках. Подруга несколько раз спросила меня, что я люблю в постели. Я и рассказала ей о своей мечте.

Ближе к ночи подруга отошла поговорить по телефону. А когда вернулась, взяла меня за руку и повела в домик. Я уже догадалась, что этой ночью произойдет что-то необычное.

Мы пили чай на кухне, когда услышали громкий настойчивый стук. Это пришел Андрей, знакомый моей подруги. Принес с собой бутылку ликера…

Уже через час мы все трое очутились в кровати. Сама не знаю, как так получилось, но на тот момент это казалось естественным. Подруга сняла с меня топик, а Андрей принялся мять мою грудь, дергая за сосочки. Я застонала от наслаждения.

Совершенно не понимая, что именно я должна делать, просто отдалась процессу. Пока Андрей целовал мои соски, подруга стянула с меня трусики и запустила пальцы в мою киску. Было очень приятно. Она двигала пальцами так, как будто это мужской член. Признаюсь, мне было немного не по себе – я одна была раздета, а они пока еще не сняли с себя одежду.

Чтобы не чувствовать себя использованной, я расстегнула ширинку на штанах Андрея и попыталась стащить с него брюки. Но он убрал мою руки и повалил меня на спину. Подруга резво приподнялась на кровати, сняла свои трусики и нависла своей попкой над моим лицом. Мне ничего не оставалось делать, как начать ласкать ее киску языком.

Почему-то меня это безумно завело. Пока я ублажала подругу, Андрей нежно лизал мой клитор. Это было бесподобно. В какой-то момент мне показалось, что я близка к оргазму. Но они не дали мне кончить.

Наконец-то мы все оказались полностью раздетыми. Самое приятное, что именно я все это время находилась в центре внимания. Казалось, что они оба желают сделать приятное именно мне. Андрей резко вошел в меня, погрузив член на полную длину, а подруга приникла губами к моей груди.

Естественно, что кончила я почти сразу же. Но они не остановились. Андрей легким движением перевернул меня, как пушинку, на животик. Затем мое тело пронзила резкая боль – он вогнал свой член мне в попку. Я сначала попыталась возмутиться, но вдруг поняла, что мне это нравится.

Андрей дрючил меня анально, а я лизала влажную киску подруги. За это время я кончила еще два раза, потому что Андрей успевал еще и ласкать мой клитор пальцами. Потом он вошел в подругу, а я просто лежала рядом и наслаждалась пережитым кайфом. Они кончили одновременно…

Заснули мы на одной кровати в обнимку. Утром Андрей тихо ушел, не стал нас будить. Я не знала, как смотреть в глаза подруге. Но она меня успокоила, сказав, что я была умницей. Очень надеюсь, что она пригласит меня к себе на дачу еще раз.

РЕКОМЕНДУЕМ