Вагинальные шарики – удобный и недорогой тренажер для укрепления мышц влагалища. А чем сильнее у женщины влагалищные мышцы, тем больше приятных ощущений от секса и мастурбации она может получать.

Чтобы результат от тренировок с вагинальными шариками наступил быстро, нужно научиться правильно ими пользоваться. Также необходимо знать, какие модели подходят для новичков, а какие следует использовать после обретения некоторого опыта.

Зачем нужны вагинальные шарики?

Чаще всего женщины покупают эти интимные изделия для того, чтобы сделать мышцы влагалища сильными и упругими. Но также секс-шарики можно использовать и для другой цели – для получения сексуального удовольствия.

Фиолетовые вагинальные шарики BI-BALLS

Фиолетовые вагинальные шарики BI-BALLS

Если использовать устройства с виброэффектом, то каждое занятие будет приносить море сладостных ощущений. А это значит, что получится совмещать приятное с полезным – укреплять влагалищные мышцы и одновременно с этим получать яркие оргазмы.

Как правильно погружать и извлекать шарики?

Самое главное – следить за чистотой интимных тренажеров. Устройства необходимо мыть каждый раз до занятий, а также после. Для качественного очищения лучше всего использовать клинер для секс-игрушек, который можно купить в любом интим-магазине.

Чтобы погрузить шарики во влагалище, на них нужно нанести немного интимной смазки. Но важно не переборщить с лубрикантом, иначе девайсы будет трудно удержать внутри тела – они будут выскальзывать.

Вагинальные шарики Luna Beads
Вагинальные шарики Luna Beads

Вводить шарики во влагалище нужно таким образом, чтобы «хвостик» остался снаружи. Чтобы извлечь устройства из тела, следует слегка потянуть за этот хвостик. Но со временем получится просто выталкивать изделия из влагалища силой интимных мышц.

Как носить шарики внутри тела?

Тренироваться с шариками можно не только дома и не только в лежачем или сидячем положении. Многие женщины ведут активный образ жизни, поэтому времени на долгие занятия у них нет. В таком случае есть отличное решение – погрузить шарики во влагалище и заниматься привычными делами.

Розовые вагинальные шарики LAmour Premium Weighted Pleasure System
Розовые вагинальные шарики LAmour Premium Weighted Pleasure System

Однако важно правильно подобрать изделия по размеру и весу, так как если шарики будут слишком маленькими или тяжелыми, они могут выскочить из тела при ходьбе или резких движениях. Новичкам стоит использовать устройства от 3 см в диаметре и желательно очень легкие (например, изготовленные из пластика).

Носить вагинальные шарики внутри тела рекомендуется не дольше 5 часов. Для начала же будет достаточно и получаса. С каждой новой тренировкой время ношения нужно увеличивать на 15-20 минут.

Как тренироваться?

Интимная гимнастика называется упражнениями Кегеля – по фамилии мужчины, который разработал комплекс тренировок для укрепления мышц тазового дна. Если мышцы влагалища пока еще слабые, то лучше начинать занятия с самых простых упражнений. Идеальная позиция для новичков – лежа на полу.

Вагинальные шарики Luna Beads Noir
Вагинальные шарики Luna Beads Noir

Нужно расслабиться, погрузить шарики в вагину и немного подождать, привыкая к новым ощущениям. Затем следует неторопливо напрягать и расслаблять влагалищные мышцы. Чтобы все получилось правильно, можно представить, что происходит остановка мочеиспускания. Когда это упражнение начнет получаться, стоит переходить к более серьезным тренировкам:

  • сжимать и расслаблять интимные мышцы в ускоренном темпе
  • перекатывать шарики внутри тела без использования рук
  • поднимать и опускать изделия внутри влагалища, делая остановки
  • выполнять упражнения в положении стоя
  • выталкивать шарики из лона с силой напрягая и расслабляя вагинальные мышцы.

Регулярные тренировки приведут к тому, что мышцы влагалища станут очень упругими. А это значит, что каждый оргазм будет переживаться более ярко, чем раньше. Мужчина тоже почувствует результат тренировок – стенки влагалища будут обхватывать половой член максимально плотно.

Чтобы тренировки приносили больше удовольствия, стоит приобрести виброшарики, а также изделия с рельефной поверхностью. Если одновременно запустить вибрацию и работать интимными мышцами, можно испытать невообразимо мощный оргазм. А лучше всего купить набор вагинальных шариков и использовать модели разного веса и диаметра – для максимальной проработки влагалищных мышц.

Вагинальные шарики
Вагинальные шарики
РЕКОМЕНДУЕМ