У каждой женщины в организме есть особая эрогенная зона. Расположена она на передней стенке влагалища и называется – точка G. Как правило, эта чувствительная область находится совсем недалеко от входа в лоно – примерно сантиметрах в трех от него. Так что достать до точки G можно просто пальцами. Но все же лучше использовать для эротической стимуляции специальные секс-игрушки.

Какие девайсы использовать?

Для сексуального воздействия на точку G подходят вибраторы трех видов. Чтобы выбрать для себя самый удобный, стоит попробовать все три варианта. Но если нет такой возможности, следует ориентироваться по описанию:

  • Модель с изогнутым кончиком. При погружении в тело головка вибратора, которая слегка наклонена вперед, упирается непосредственно в нужную точку. Чаще всего моторчик, осуществляющий вибрацию, размещается именно в головке. Секс-игрушка может быть изготовлена как из мягкого материала (силикона, латекса), так и из более жесткого, например, из металла.

Розовое виброяйцо Vibrating G-spot Egg medium с пультом ДУ
  • Вибратор-кролик. Очень интересный интимный девайс, которым очень удобно пользоваться. Приборчик состоит из фаллоса для введения во влагалища и отростка, который служит в качестве стимулятора клитора. И фаллос, и отросток вибрируют при использовании. Однако можно включить только вибрацию какой-то одной части.

Пурпурный вибростимулятор 10 Function Vibe-O rabbit - 21 см.
  • Вибратор для пар. Эта секс-игрушка применяется для усиления сладостных ощущений в процессе фрикций. Чтобы получить наслаждение, нужно зафиксировать дугообразное устройство на женском теле. Одна часть вибратора при этом прижимается к клитору, а другая вводится во влагалище, касаясь точки G. При каждом движении полового члена во время секса оба партнера ощущают мягкую вибрацию.

Бирюзовый вибратор для пар Fera с пультом ДУ

Если интимная близость или мастурбация проводится в ванной, следует выбрать водонепроницаемую модель вибратора. Такие секс-игрушки можно без опасения погружать в воду целиком. К тому же их удобно мыть – не нужно бояться, что вода попадет внутрь корпуса.

Как пользоваться вибратором для точки G?

С вибратором доставить девушке наслаждение намного проще, нежели если пользоваться только пальцами. Прежде всего нужно подготовить интимную смазку. Секс-игрушка обеспечивает активную вибрацию, поэтому от сильного трения на нежной коже могут образоваться микротрещины. Чтобы этого не произошло, необходимо нанести на область половых органов побольше лубриканта.

• Сходу вводить вибродевайс во влагалище не следует. Сначала девушку нужно возбудить. Проще всего это сделать, лаская соски и клитор. Для воздействия на клитор можно использовать волновой стимулятор или вибропулю. Но если таких девайсов нет, не страшно – обычные поцелуи и ласки языком тоже приведут к желаемому результату.

• Когда лоно партнерши увлажнится естественным путем, наступит черед нанесения интимной смазки. Жалеть лубриканта не нужно – чем его будет больше, тем более яркие и сладостные ощущения испытает девушка. А чтобы она погрузилась в неземной экстаз, можно заменить обычную смазку на средство с возбуждающим эффектом. Лубрикант также стоит нанести и на поверхность секс-игрушки.

• Следующий этап – погружение вибратора во влагалище. Торопиться не следует, движения должны быть плавными и нежными. Важно, чтобы после введения фаллоса в тело головка точно упиралась в точку G. Это можно будет легко понять по учащенному дыханию девушки, так как даже легкое прикосновение к этой зоне доставляет женщинам мощное наслаждение.

• Вибратором можно двигать, имитируя вагинальные фрикции. Но это необязательно – если девушке нравится ощущать только вибрацию, без поступательных движений, стоит пойти ей навстречу. Но мужчине не следует просто держать вибратор и наблюдать за партнершей. Лучше если он будет дополнительно ласкать другие эрогенные зоны девушки – руками, губами или языком.

• Возбуждение партнерши будет усиливаться с каждой минутой. Чтобы довести ее до бурного оргазма, нужно постепенно повышать скорость вибрации. Для этого следует приобрести вибратор с функцией смены скоростей и режимов. Под конец нужно остановиться на определенном ритме – желательно очень быстром.

• Чтобы девушка получила яркий и продолжительный оргазм, она должна быть максимальна расслаблена. Однако от мощной стимуляции ее интимные мышцы могут рефлекторно сжиматься. Мужчине следует настраивать партнершу на расслабление, шепча ей нежные слова и даря ласковые поцелуи.

Секс-игрушки – удобные и возбуждающие устройства для получения фантастического удовольствия. Если мужчина часто отсутствует (например, уезжает в командировки), ему стоит подарить партнерше хороший качественный вибратор, чтобы она могла наслаждаться оргазмами и в одиночестве.

РЕКОМЕНДУЕМ