"Как увеличить сексуальное удовольствие"

В жизни любой пары наступает такой момент, когда очень хочется как-то разнообразить интимный досуг. К счастью, в современной действительности для этого есть не мало способов. Достаточно с этой целью посетить любой магазин “для взрослых”. Представленный большинством соответствующих магазинов ассортимент интим-игрушек может удовлетворить любые, даже очень необычные прихоти. Однако при этом очень важно обращать пристальное внимание на то качество, которым обладают представленные товары. Это позволит вам в полной мере насладиться получаемым удовольствием и избежать неприятных последствий.

В Интим-Магазине предлагается такое изделие, которое способно заменить настоящего сексуального партнера. И такие предметы входят в число наиболее востребованных и популярных товаров, предназначенных для сексуальных забав. Такие предметы могут быть представлены широким спектром разных изделий: от рядовых вибраторов до секс-кукол, максимально напоминающих живого человека.

Если вас заинтересовала одна из таких секс-игрушек, то обязательно изучите материал, который лежит в ее основе. От его качества на прямую будут зависеть все ощущения, возникающие в вашем теле в результате использования предмета по назначению. Также от качества материала в большей мере будет зависеть и ваша собственная безопасность. Самые дешевые варианты интимных товаров обычно сделаны из пластика, латекса и иных видов резины. Их может отличать довольно отчетливый запах. Уже это обстоятельство у ряда людей способно вызвать аллергию. Гораздо дороже будут стоить предметы, изготовленные из медицинского силикона.

Главное достоинство такого материала будет выражаться в неспособности провоцировать аллергию. Да и в плане тактильных ощущений этот материал гораздо приятнее. Высоким качеством будет отличаться такой материал, как кибернетическая кожа. При тактильном контакте этот материал практически не отличается от кожи настоящей, которая присуща живым людям. Кибернетическая кожа на ряду с силиконом при практическом применении очень быстро может обретать температуру, присущую человеческому телу. Это и дает им еще одно преимущество перед иными материалами.

Используя на практике любые виды сексуальных игрушек, обязательно соблюдайте гигиенические правила. Перед тем, как воспользоваться предметом первый раз, его следует тщательно промыть под теплой водой со специальным антибактериальным мылом. Игрушку или прибор обязательно следует дезинфицировать и после каждого использования. Чтобы получить большую степень возбуждения перед или же в процессе полового акта, многие применяют анальные стимуляторы. Они имеют вид небольших предметов, по форме напоминающих фаллос. Но с этой же целью можно использовать различные шарики, пробки, массажеры или бусы. Такие детали изготавливаются из силикона, пластика, поливинилхлорида. Силиконовые элементы будут стоит на порядок дороже. Если вы еще ни разу не применяли на практике анальные стимуляторы, то начинать лучше с силиконовых. Этот материал считается более податливым и деликатным при непосредственном контакте с телом.

Чтобы не допустить травмирования слизистой оболочки, обязательно используйте смазку. Наибольшее распространение имеют смазки, выполненные на водной основе. Они не могут вызывать аллергии, на белье не оставляют следов, и не способны негативно влиять на нежные участки кожи. Для гурманов ассортимент интим-магазинов предлагает свои новинки. При помощи разнообразных вкусовых ощущений можно предельно усилить то удовольствие, которое возникает при постельных утехах.

На помощь вам придут такие изделия, как “ароматизированные презервативы”. В продаже также имеется “съедобное” белье, фруктовые накладные татуировки, мармеладные наручники. Естественно, презерватив будет иметь вкус, например, клубники либо банана не из-за того, что его состав был обогащен свежими плодами. Да и само понятие вкуса в отношении презервативов не слишком уместно. Точнее будет сказать, что этот деликатный предмет имеет свой аромат. И этот аромат возникает в результате искусственных ароматизаторов.

Краски для тела или же съедобное белье свой эффект получают в результате добавок в виде большого количества сахара, лимонной кислоты и иных пищевых ингредиентов с явно выраженными вкусами и ароматами. При покупке подобных изделий большую внимательность на ряду с осторожностью следует проявлять людям, болеющим диабетом и склонным к аллергии. Обязательно изучите полный состав таких игрушек перед их практическим использованием.

Для женщин интим-магазины предлагают свой ассортимент. Как известно, интимные мышцы на ряду с остальными нуждаются в постоянной тренировке. И такую задачу призваны облегчить вагинальные шарики. Они могут иметь обычный вид или же быть с вибрацией. При регулярном их использовании для женского организма может возникнуть не мало преимуществ. Благодаря таким шарикам можно держать в тонусе влагалищные стенки и восстановить их после травм.

Ряд моделей вагинальных шариков оснащены еще и пупырышками или усиками. Эти элементы выполняют функцию дополнительной стимуляции. Сами шарики могут быть сделаны из латекса, металла, силикона, пластика или даже дерева. Поэтому выбор целиком остается за женщиной. Следует знать о том, что чем меньшими по размеру будут шарики, тем их будет сложнее удерживать.

По этой причине, если тренировкой влагалищных мышц вы ранее не занимались, то выбирайте шарики довольно крупного размера. После каждого применения шарики обязательно промывайте теплой водой с добавлением антисептических средств. Однако для этих целей совершенно не подойдут средства, имеющие спиртовую основу.

Мужчин могут заинтересовать такие предметы, как насадки и кольца для эрекции. Они могут обоим партнерам доставить большее удовольствие. Главный плюс таких изделий заключен в возможности продлевать эрекцию. Ведь при помощи них замедляется отток крови от мужского члена. При производстве насадок и колец обычно используется термопластическая резина и силикон. Между ними не имеется какой-либо принципиальной разницы. Поэтому конкретное использование предмета будет основываться на ваших личных предпочтениях.

Однако следует знать о том, что на пенис кольцо нужно одевать лишь тогда, когда эрекция достигла достаточного уровня. Также рекомендуется при этом пользоваться смазкой. Насадки же можно использовать и без смазки. Внутреннюю поверхность ее можно обработать тальком. Важным фактом будет и то, что насадки, также как и кольца, предназначены лишь для вагинального варианта секса. А вот во время анального секса такие из предметов могут доставить партнерше дискомфорт. Не рекомендуется использовать такие из приспособлений дольше десяти минут. Иначе велик риск столкнуться с ситуацией нарушенного кровообращения.

РЕКОМЕНДУЕМ