Интимный девайс для удовлетворения мужских сексуальных потребностей – мастурбатор – идеально подходит тем, у кого на данный момент нет постоянной партнерши. Также секс-игрушки этого типа выбирают мужчины, которых не удовлетворяет секс со второй половинкой, и те, кому приходится часто ездить в командировки.

Пользоваться мастурбатором крайне просто, а наслаждение это устройство приносит колоссальное. Секс-игрушка позволяет мужчине получать яркие оргазмы, не прилагая к этому практически никаких усилий. А если выбрать модель с виброэффектом, то ощущения будут просто фантастическими.

Какой мастурбатор выбрать?

Создатели секс-изделий изобретают все новые интересные модели интимных устройств для мужской мастурбации. Каждый может легко подобрать для себя приборчик по вкусу. Наиболее распространенными мастурбаторами являются:

  • аналог женского влагалища
  • устройство для имитации минета
  • девайс для анального проникновения
  • модель в виде женской ладони
  • вагинальный мастурбатор с имитацией девственной плевы
  • аналог женской груди.

Зачастую одна модель мастурбатора совмещает в себе несколько видов – например, анально-вагинальный девайс. Оральные модели нередко дополняются функцией нежного посасывания. А самые приятные ощущения дарят устройства с эффектом вибрации. Что приятно, все мастурбаторы выглядят невероятно возбуждающе – на ощупь мягкие и упругие, а внутренняя поверхность всегда очень нежная.

Мастурбатор-вагина с 4 уровнями вибрации и выносным пультом

Если хочется получать от мастурбации такие же ощущения, как от секса с реальной женщиной, следует выбрать модель без дополнительных функций. Но если мужчина жаждет испытать больше ярких сексуальных переживаний, стоит остановить выбор на устройствах с дополнительными эффектами – всасывания, вибрации, рельефом на внутренней поверхности.

Мастурбатор с охлаждающей смазкой SPINNER Pixel Limited Cool Edition

Из чего изготавливаются мастурбаторы?

Самым распространенным материалом для изготовления мужских секс-игрушек является силикон – очень приятный на ощупь. Силиконовые мастурбаторы долговечные и прочные. Чтобы содержать устройство в чистоте, желательно использовать клинер для интимных девайсов, который легко приобрести в любом секс-шопе.

Модели из киберкожи стоят немного дороже, но зато дарят полную реалистичность при использовании. Киберкожа в точности копирует настоящую человеческую кожу. Хочется сэкономить на покупке? Тогда следует выбрать мастурбатор из поливинилхлорида – материал мягкий, правда, не очень долговечный.

Как правильно пользоваться?

Чтобы мастурбация с секс-девайсом всегда приносила массу ярких ощущений, нужно правильно подобрать устройство по размеру. Ориентироваться необходимо на длину полового члена в состоянии эрекции – желательно выбрать мастурбатор на несколько сантиметров длиннее.

Секс-игрушку следует мыть как до применения, так и после. Допустимо очищать мастурбатор с помощью обычного мыла. Но лучше все же использовать для этой цели специальный клинер. Также можно обрабатывать поверхность приборчика мирамистином или хлоргексидином.

Прежде чем приступить к мастурбации, надо увлажнить внутреннюю поверхность девайса интимной смазкой. Нужно залить небольшое количество лубриканта внутрь устройства и распределить его равномерно по поверхности пальцами. Если в процессе мастурбации будет ощущаться дискомфорт, следует просто добавить еще немного смазки.

Новичкам рекомендуется начинать с одноразовых мастурбаторов. Можно купить сразу несколько недорогих моделей, попробовать их все и понять, какие из них приносят больше приятных ощущений. А затем уже стоит приобрести качественный и долговечный мастурбатор, с которым каждый акт самоудовлетворения будет доставлять море яркого наслаждения.

РЕКОМЕНДУЕМ