Первый опыт садо мазо-больно,но кайфово!

Мы с супругой женаты уже семь лет. Вроде в постели все всегда было хорошо. Моя Ленка, конечно, горячая женщина, и ей нужно много и часто. Но и я не промах – потенция в норме, внешне тоже очень даже привлекательный.

Никогда раньше Лена об извращениях не заговаривала. Но как-то мы смотрели с ней очередную порнушку, и тут она выдала:

– Хочу попробовать БДСМ!

В ее глазах блестело вожделение, и я сразу завелся. Представил, как дрючу ее, связанную по рукам и ногам, а она умоляет отпустить, но кончает как заведенная.

Но каково же было мое удивление, когда выяснилось, что БДСМ-сессию я представляю себе совсем не так, как моя Леночка. Оказывается, моя покладистая жена в душе садистка, потому что ее желанием было не подчиняться мне, а, наоборот, полностью подчинить мою волю себе. Но самое главное – для реализации этой безумной фантазии ей требовался еще один участник сексуального процесса…

***
В общем, нежностью и лаской Ленка уговорила меня на секс втроем. Обязательное условие – с элементами садо-мазо. Я, скрепя сердце, согласился, но втайне надеялся, что у меня как-то получится избежать унизительной роли раба. Не получилось.

Третьего мы нашли на сайте знакомств. Так прямо ему и написали, что хотим тройничок. А уже потом, созвонившись, рассказали о подробностях планируемого свидания, а именно – о том, что ему нужно будет играть роль господина и унижать раба, то бишь меня. Ленка меня уверила, что будет просто наблюдать, а спать с гостем не планирует. Я сделал вид, что поверил ее наглой лжи.

В тот же день мы сходили вдвоем с моей ошалевшей от возбуждения супругой в ближайший секс-шоп. Купили все, что нужно для БДСМ-сессии: наручники, плетку, повязку на глаза, ошейник и электростимулятор, увидев который, я ощутил настоящий страх, понимая, на ком именно будет опробован этот прибор.

Почему я не отказался от пугающей затеи? Не могу точно сказать. Наверное, где-то в глубине души я и сам хотел, чтобы со мной поиграли. Может быть, я даже бисексуален. Теперь, после произошедшего, я уже почти на сто процентов в этом уверен.

***
Наша садо-мазо оргия прошла у нас дома. Не очень возбуждающая была обстановка, признаюсь сразу. Но зато мне было как-то спокойно – все-таки родное гнездышко, уютное и безопасное.

Парня звали Глеб. Высокий, накачанный, сильный. Выше меня на полголовы, не меньше. Рядом с ним моя изящная жена казалась еще более хрупкой. Но они очень быстро подружились и принялись обсуждать нюансы предстоящей сессии – как будто меня это вообще не касалось. Я только понял, что мое несчастное тело поимеют по полной программе. Но к тому моменту я уже сам этого хотел – похоже, я и был среди них самым главным извращенцем.

***
Начали с поцелуев. Целовались они без меня – я наблюдал, сгорая то ли от ревности, то ли от дикого желания присоединиться. Потом Ленка, которая велела называть ее госпожой, приказала мне полностью раздеться. Я подчинился. Стоял совершенно голый посреди спальни, глядя на их лица – ее довольное и его оценивающее.

Ленка, то есть госпожа, принялась командовать. Мне пришлось встать на колени и отвести руки за спину. Глеб сцепил мои запястья наручниками. А затем произошло то, чего я никак не ожидал… Наш наглый гость прямо перед моим лицом расстегнул ширинку и стянул с себя боксеры.

– Соси! – услышал я строгий голос своей жены.

И я это сделал. Сначала было не очень приятно – даже подташнивало. Но потом, когда я почувствовал, как от моих действий кайфует Глеб, я сам захотел большего. Господин оправдал мою надежду – взял меня рукой за голову и с силой насадил на свой пульсирующий болт. Пока он долбил меня прямо в горло, Ленка (то есть госпожа, конечно) снимала все это на камеру телефона.

Мой первый в жизни минет в роли пассива продолжался минут десять, после чего мне надели повязку на глаза. Затем приказали на коленях переместиться к кровати и лечь на нее животом. Я уже понял, к чему идет дело. И точно – не успел я отдышаться после оральной долбежки, как услышал свист плетки за спиной. Боль пронзила мои ягодицы, и я вскрикнул. Но мне приказали заткнуться.

Стегали меня долго – по крайней мере, мне так показалось. Кожа горела от ударов, но почему-то было очень хорошо, я ужасно возбудился и ждал, когда же мне разрешат кончить. Но до этого приятного момента было еще далеко. Следующие несколько минут я молча простоял перед кроватью с завязанными глазами. Только слышал звуки поцелуев – госпожа с господином дарили друг другу нежные ласки.

Дальше пришло время настоящей экзекуции. Чтобы унизить меня еще больше, госпожа украсила мою шею ошейником. Наручники сняли и заставили лечь на кровать на спину. Глеб расположился у моего лица и крепко держал за руки. А Ленка с безумным блеском с глазах достала из комода электростимулятор. Она прикладывала его к самым чувствительным точкам моего тела, отчего я каждый раз вскрикивал и дергался. Их обоих это безумно заводило. Меня тоже.

Закончилась наша БДСМ-сессия их сексом. Этот мускулистый Глеб довел мою жену до оргазма три раза подряд. Потом кончил ей на животик. А я стоял на коленях на полу и за всем этим наблюдал, сгорая от желания. Мне запретили даже мастурбировать. Когда они закончили, госпожа милостиво разрешила мне снова прилечь на кровать. И сделала шикарный минет, о котором я на тот момент даже не мог мечтать. Оргазм был фантастическим – никогда раньше я так ярко не кончал…

Наши секс-эксперименты на этом не закончились. С того первого раза мы проводили БДСМ-сессию еще не единожды, но каждый раз с новыми людьми. Пока не нашли для меня идеального господина, но поиски продолжаются.

РЕКОМЕНДУЕМ