Страпон – какой выбрать?

Анальная стимуляция нравится многим, и не только женщинам. Мужчины также получают удовольствие от воздействия на зону ануса. Для осуществления анального проникновения создаются специальные секс-игрушки – страпоны.


Зачем нужен страпон?

Интимные изделия этого типа позволяют женщине заниматься любовью с мужчиной, находясь в роли активного участника сексуального процесса. Другими словами – партнерша может входить в мужчину анально, доставляя ему массу сладостных эротических переживаний.

Страпон также прекрасно подходит для любовных развлечений в лесбийских парах. И мужчины-геи тоже могут найти применение этому стильному девайсу – например, чтобы осуществить двойное анальное проникновение.

Страпон представляет собой аналог эрегированного пениса, который прочно фиксируется на теле активного партнера. Существуют разные виды этого интимного устройства, и все они идеально подходят для жарких и возбуждающих ночей.


Страпоны – какими бывают?

• На ремешках. Это классический вариант. Фаллос крепится на теле с помощью крепких ремней, которые не позволяют девайсу смещаться даже во время активных фрикций.
• Безремневые (анатомические). Такие модели могут использоваться только женщинами. Одна часть устройства погружается во влагалище, а вторая используется для осуществления полового акта. Женщине нужно удерживать страпон внутри тела силой вагинальных мышц. Безремневой страпон позволяет получать физическое удовольствие обоим участникам сексуальной феерии.
• С анальным стимулятором. Еще более интересный вариант. У такого страпона имеется отросток, который погружается в задний проход женщины. Отличный выбор для представительниц прекрасного пола, которые уже распробовали всю прелесть стимуляции ануса и научились получать от этого наслаждение.
• С вагинальной пробкой. У таких моделей имеется дополнительный фаллос, который вводится во влагалище женщины, исполняющей доминирующую роль. Ощущение внутренней наполненности позволяет усилить сладостные ощущения от секса.
• На трусиках. В этом случае фиксация осуществляется посредством плотного белья, на котором крепится фаллос. Это и удобно, и выглядит очень сексуально.
• Для двойного проникновения. Такой страпон может использовать только мужчина. На девайсе имеется петелька (лассо), которая обхватывает мошонку. Зафиксировав секс-игрушку на теле, партнер может входить в женщину одновременно и вагинально, и анально.
• С вибрацией. Если хочется испытать максимально насыщенный спектр сексуального блаженства, стоит выбрать именно такой вариант. В процессе фрикций девайс вибрирует, значительно усиливая приятные ощущения от близости.
• Фаллопротезы. Эти стильные устройства позволяют мужчинам заниматься сексом, даже если не получается достичь эрекции. Пенис погружается внутрь полого фаллоса, после чего можно приступать к интиму. На некоторых моделях может быть два фаллоса – для вагинально-анального проникновения.
• Двойные. Для любительниц лесбийской любви создаются страпоны с двумя неполыми отростками – одним большим (для погружения во влагалище), другим поменьше (для анальной стимуляции).


Как пользоваться страпоном?

Важно, чтобы секс-игрушка всегда была чистой. Мыть страпон необходимо не только после использования, но и перед каждым применением. Чтобы не сомневаться в чистоте девайса, рекомендуется очищать его с помощью клинера для интимных изделий, а также обрабатывать любым безопасным дезинфицирующим средством.

Чтобы введение страпона прошло безболезненно для пассивного партнера, необходимо нанести на фаллос побольше интимной смазки. Без лубриканта анальный секс может стать причиной возникновения дискомфорта и даже боли. Чтобы усилить приятные ощущения, можно использовать смазку с возбуждающим эффектом.

Смена ролей в постели – замечательный способ получить новые яркие эмоции и разбудить спящие эрогенные зоны. Используя страпон, пара может реализовать множество тайных эротических фантазий.

РЕКОМЕНДУЕМ