Оральный секс – отличный способ разнообразить интимную близость. Ощущения, которые женщина получает при куннилингусе, не получится испытать никакими другими способами. Умелый любовник способен довести партнершу до мощного оргазма одним только языком. Но если языка не хватает, можно дополнить оральные ласки секс-игрушками.

Плюсы куннилингуса

Не все пары практикуют оральный секс. Что интересно, в некоторых парах женщины периодически делают своим партнерам минет, но сами мужчины категорически отказываются делать куннилингус. Чаще всего такое происходит по причине того, что мужчины определенного типа считают куни унизительным занятием, на которое соглашаются только подкаблучники.

Однако практика показывает, что женщины не перестают уважать своих вторых половинок из-за того, что те дарят им оральные ласки. И даже наоборот – отношения от таких интимных развлечений становятся только крепче. Между партнерами возникает взаимное доверие, они начинают лучше понимать желания и потребности друг друга.

Несомненным плюсом куннилингуса является возможность для женщины получить яркий и насыщенный оргазм. Но стоит заметить, что мужчине будет проще довести партнершу до оргазма, если он будет использовать не только язык, но также пальцы и секс-девайсы. Плюс к этому – важно ласкать как клитор, так и другие эрогенные точки в интимной зоне женщины.

Позиции для удачного куннилингуса

Чтобы удовольствие получили оба, следует подобрать позу, в которой комфортно будет и женщине, и ее партнеру. Еще немаловажный момент – использование интимной смазки. Если не нанести лубрикант на область гениталий, женщина может почувствовать дискомфорт от активной эротической стимуляции. Дискомфорт будет особенно заметен, если мужчина дополнит оральные ласки секс-игрушками с виброэффектом.

Топ-3 позы для куни

• Женщина ложится на край постели, а мужчина опускается перед кроватью на колени. Партнерша забрасывает ноги любовнику на плечи. В такой позе кайфуют оба – женщина может полностью расслабиться, а у мужчины точно не затечет ни спина, ни шея.

• Если мужчина намеревается совместить куннилингус с анилингусом, то лучше всего выбрать позу догги-стайл. Партнерша становится на четвереньки, а мужчина располагается позади нее, так же стоя на четвереньках. В таком положении у партнера открывается доступ ко всем интимным отверстиям любовницы.

• Третий вариант выбирают пары, в которых мужчина любит подчиняться женщине. Партнер ложится на спину, а партнерша располагается на нем сверху. Она сама контролирует сексуальный процесс, то с силой насаживаясь на язык любовника, то отстраняясь от его губ.

Секс-игрушки для куннилингуса

С секс-девайсами оральные ласки станут намного более приятными для женщины. Главное – не использовать максимальную скорость виброигрушек, иначе партнерша кончит не от куни, а исключительно от искусственной стимуляции.

• Вибратор на палец. Мужчина фиксирует на пальце девайс в форме кольца, а затем прикасается им к эрогенным зонам женщины – соскам, половым губам, промежности. Периодически можно проводить вибратором по клитору, чтобы усилить возбуждение партнерши.

Анальная пробка. Многим женщинам нравится погружная анальная стимуляция. Ощущение растяжения и внутренней наполненности доставляет удовольствие и способствует быстрому нарастанию сексуального желания. Чтобы безболезненно погрузить пробку в анус, нужно нанести на нее большое количество густого лубриканта.

Зажимы на соски. Чтобы ничто не мешало мужчине ласкать языком интимную область женского тела, следует выбрать секс-девайс, который стимулирует не половые органы. Зажимы плотно сжимают соски, отчего женщина испытывает острое наслаждение. Если выбрать модель на цепочке, можно оттягивать соски за эту цепочку – такой прием нравится женщинам, склонным к мазохизму.

Для жаркого куннилингуса можно выбрать и другие секс-игрушки – например, вибратор для точки G, вибропулю, вибромассажер, анальную елочку, анальную цепочку. Удобнее всего использовать маленькие девайсы, чтобы мужчине не приходилось отвлекаться от основного процесса. При желании женщина может сама ласкать себе соски или клитор мини-вибратором.

РЕКОМЕНДУЕМ