Более 90 % представителей сильного пола любят оральный секс, причем предпочитают выступать в роли того, кто кайфует от действий партнерши, а не сам работает языком. Однако стоит отметить, что после качественного минета мало какой мужчина откажется ублажить свою умелую любовницу орально.

Главное правило при успешном минете – половой член должен быть максимально увлажнен. Как правило, слюны обычно не хватает, а это вызывает дискомфорт у мужчины. Поэтому важно заранее приобрести в секс-шопе (или аптеке) съедобную интимную смазку.

Как доставить ему наслаждение?

Существует множество техник минета. Необязательно использовать их все за один подход. Лучше выбрать одну-две, но зато выполнить все качественно и с любовью.

Классика. Губы нужно расслабить и слегка вытянуть вперед, чтобы получилась буква О. Теперь желательно слегка втянуть губы внутрь, чтобы зубки оказались прикрытыми. Далее рукой следует обхватить ладонью ствол полового члена и слегка оттянуть крайнюю плоть, чтобы обнажилась головка. И осталось самое приятное для мужчины – нужно обхватить губами головку пениса и, двигая головой вперед-назад, имитировать привычные фрикции. Чтобы мужчине стало еще приятнее, можно параллельно ласкать головку и ствол языком.

Кручение. Здесь примерно то же самое, как и предыдущем случае, только двигаться теперь надо по спирали. Пенис нужно обхватить поплотнее губами, а затем насаживаться на него ртом, поворачивая голову. Когда будет достигнута комфортная для партнерши глубина, следует начать движение в обратную сторону. Если не получается взять член достаточно глубоко, лучше помогать себе рукой, чем судорожно пытаться справиться со рвотным рефлексом.

Озорной язычок. Вопреки расхожему мнению, делая минет, не обязательно как можно глубже заглатывать мужской орган. Можно вообще не брать пенис в рот. Одним только язычком умелая любовница способна вознести партнера на вершину эротического блаженства. Кончиком языка можно нежно ласкать головку, а также семенной канал, который находится на нижней части ствола. А расслабленным языком нужно лизать пенис, как вкусное мороженое, — мужчина будет счастлив.

Крылья бабочки. Чтобы выполнить эту технику, лучше все же обхватить головку пениса губами. Но можно и не делать этого – партнеру все равно будет приятно. Нужно использовать кончик языка, мягко постукивая им по головке – как будто это трепещет бабочка над цветком. Очень важно, чтобы головка была обнажена, поэтому желательно помогать себе рукой.

Космическое наслаждение. Теперь самая интересная и приятная для всех мужчин техника – нужно создать во рту эффект вакуума. Но сначала, конечно, следует погрузить в рот половой член. Чтобы создать правильное давление, необходимо втягивать в себя воздух (при этом будут втягиваться и щеки). Самый смак для партнера наступит, когда женщина начнет двигаться в обратную строну – от основания пениса к головке.

Не все представительницы слабого пола согласны дарить своим партнерам такую радость, как горловой (глубокий) минет, но по сути ничего особенно сложного в этом нет. Нужно лишь привыкнуть к ощущению чужеродного предмета в горле, чтобы рвотный рефлекс не проявлялся в полной мере. Идеальный способ научиться делать такой шикарный минет – тренироваться на фаллоимитаторе.

РЕКОМЕНДУЕМ