Классический БДСМ включает в себя унижения, болевые приемы, ограничение подвижности и другие жесткие воздействия. Однако БДСМ-игры могут быть и нежными, наполненными чувственностью и любовью. Чтобы реализовать нежный секс с элементами доминирования и подчинения, желательно использовать специальные девайсы из секс-шопа.

Наручники

С помощью наручников легко внести в интимную близость больше огня и страсти. Достаточно скрепить руки партнера за спиной – и сексуальное возбуждение начнет возрастать. У большинства наручников для секса внутренняя поверхность мягкая, поэтому сабмиссив не будет испытывать дискомфорта.

Металлические наручники, обшитые леопардовым мехом
Металлические наручники, обшитые леопардовым мехом

Если хочется, можно приковать раба к спинке кровати, поставив его в возбуждающую позу. Главное – соблюдать безопасность. Ключи от наручников должны находиться в зоне видимости. А запасные ключи следует хранить в надежном месте, к которому всегда есть доступ.

Повязка на глаза

Лишая партнера возможности наблюдать за сексуальным процессом, доминант может доставить ему больше сладостных переживаний. Можно прикасаться к коже мягкими перышками, нежно ласкать интимную зону, целовать и гладить тело. Каждое действие доминанта для раба будет неожиданным, что повысит градус сексуального желания и принесет море удовольствия обоим.

Красная повязка на глаза
Красная повязка на глаза

Анальная пробка

Стимуляция анальной зоны при правильном подходе не принесет ни боли, ни дискомфорта сабмиссиву. Чтобы все прошло идеально, следует использовать густую интимную смазку. Плаг можно применять в качестве мягкой подготовки ануса к анальному сексу, либо для ношения в теле в течение определенного времени. А чтобы раб испытал еще больше наслаждения, стоит выбрать модель с эффектом вибрации.

Мягкая анальная пробка Ass Beginner Black - 9 см.
Мягкая анальная пробка Ass Beginner Black - 9 см.

Кляп для рта

Считается, что кляп используют только для жесткого секса с унижениями. Но если выбрать устройство небольшого размера, изготовленное из эластичного материала, то сабмиссив не почувствует себя униженным. Зато секс-игра приобретет новые яркие краски.

Кляп в виде красного шарика на кожаном ремешке
Кляп в виде красного шарика на кожаном ремешке

Вид человека с кляпом во рту – шикарное и безумно возбуждающее зрелище для тех, кто любит доминировать. А чтобы сабмиссив мог в любой момент остановить БДСМ-сессию, партнеры должны заранее придумать определенный жест.

Флоггер

Порка – это необязательно море боли и слезы на глазах раба. Если шлепать человека по ягодицам флоггером – плетью с большим количеством мягких хвостиков, то ощущения будут очень приятными. Конечно, легкая боль будет ощущаться, но при этом по телу разольются волны наслаждения, усиливая желание сладко кончить.

Флоггер с красной плетенной ручкой
Флоггер с красной плетенной ручкой

Если же сабмиссив боится порки, можно использовать флоггер только в качестве визуального дополнения к секс-игре. Демонстрируя этот атрибут власти, доминант заставит раба содрогаться от приятного щекочущего страха и насыщенных эмоций.

Страпон

Роль раба берет на себя мужчина, а женщина исполняет роль строгой госпожи? Тогда, вероятно, сабмиссиву захочется испытать острый кайф от анального секса. Чтобы женщина смогла войти в партнера анально, ей требуется специальный секс-девайс – страпон.

Женский страпон с вагинальной вибропробкой Super Penetrix Strap-on - 15 см.
Женский страпон с вагинальной вибропробкой Super Penetrix Strap-on - 15 см.

Фаллос прочно крепится на теле и не сползает даже от активных движений. Чтобы сабмиссив получил только приятные ощущения, нужно выбрать страпон небольшого размера и не забыть про интимную смазку. А если женщина не хочет выступать в роли актива, можно сделать мужчине приятно с помощью массажера простаты.

Зажимы для сосков

Стильный и эффектный девайс для украшения женской (или мужской) груди – отличный выбор для тех, кто только начинает знакомство с жарким миром БДСМ. Зажимы могут быть мягкими, выполненными из силикона. Для нежного секса следует выбирать именно такие. За счет несильного сдавливания сосков их чувствительность повысится, а также усилится общее сексуальное возбуждение тела.

Ошейник с зажимами для сосков и интимных зон
Ошейник с зажимами для сосков и интимных зон

При желании реализовать БДСМ-сессию в легком стиле можно и без секс-игрушек. Но чтобы получить максимум приятных и сладостных ощущений, лучше все же использовать девайсы из интим-магазина.

РЕКОМЕНДУЕМ