Вакуумная помпа – секрет стойкой эрекции"

Стойкая эрекция, которая позволяет полностью удовлетворить сексуальную партнершу, – мечта многих представителей сильного пола. Для укрепления эрекции мужчины нередко используют специальные таблетки, но это не всегда удобно и к тому же нередко вызывает побочные эффекты. Что же делать? Приобрести вакуумную помпу!

Производители устройств для секса и мастурбации заботятся о качестве интимной жизни своих покупателей. Именно для улучшения близости и придумана вакуумная помпа. Но, что самое приятное, использование этого приборчика не только делает эрекцию каменной, но также способствует увеличению полового члена.


Виды вакуумных помпа

Суть работы помпы заключается в воздействии вакуумом на пенис. Однако эти приборы отличаются друг от друга принципом действия:

Ручная. Состоит из колбы, куда погружается детородный орган, и ручного насоса. Пользоваться довольно удобно, но нужно использовать обе руки – одной держать цилиндр, а другой нажимать на грушу от насоса.

Автоматическая. Идеально подходит для мужчин, которые любят комфорт. Здесь используется электрический насос, поэтому процесс идет более плавно и равномерно.

Гидропомпа. Этот прибор нужно применять в ванной, то есть половой член должен быть погружен в воду. С таким устройством процесс увеличения полового члена может непроизвольно перетечь в сладостную мастурбацию, что тоже неплохо, особенно если секс с женщиной в этот вечер не планируется.

Вакуумная помпа может быть оснащена дополнительными функциями, а именно – манометром, эффектом вибрации и даже имитацией влагалища для получения сладостных ощущений.


Как достигается эффект от помпы

Половой член состоит из пещеристой ткани, которая увеличивается в размерах в момент возбуждения из-за мощного прилива крови. Если же кровь приливает слабо, то эрекция остается вялой или не появляется совсем. Исправить этот досадный момент и помогает вакуумная помпа.

Чтобы половой член принял боевую стойку и оставался в таком состоянии очень долго, нужно воздействовать на него давлением воздуха (или воды). Для этого мужчина погружает пенис в колбу от помпы и запускает в работу насос. В результате давления член наполняется кровью, и появляется крепкая эрекция.

Стоит заметить, что эрекция, вызванная работой вакуумной помпы, по силе превосходит естественную эрекцию от возбуждения. Все дело в том, что при использовании помпы пещеристые тела заполняются кровью по максимуму, чего практически невозможно добиться естественным путем. Плюс к этому – половой член после оказанного давления становится намного больше, чем обычно в эрегированном состоянии.




Плюсы применения вакуумной помпы

Чаще всего это удобное устройство используют для устранения проблем в половой сфере. Но некоторые мужчины любят именно мастурбировать помпой, для чего выбирают модели с эффектом вибрации или рельефной внутренней поверхностью. Применение помпы имеет ряд неоспоримых плюсов для мужчины и его интимной жизни:

• Улучшение эректильной функции. Проблемы, связанные с недостаточно стойкой эрекцией, могут коснуться мужчины в любом возрасте. Иногда к нарушениям половой функции приводят стрессы, иногда причина кроется в переутомлении. Некоторые заболевания также не способствуют улучшению половой жизни. Но с вакуумной помпой эта проблема решается легко и безболезненно. Специалисты рекомендуют всем мужчинам старше сорока лет регулярно пользоваться помпой, чтобы улучшить кровообращение в интимной области тела.

• Профилактика проблем с эрекцией. Даже если сейчас в интимном плане все устраивает, не стоит забывать, что с возрастом у большинства мужчин появляются проблемы с эрекцией. Чтобы личная жизнь не ухудшилась, стоит уже сейчас начать пользоваться вакуумной помпой.

• Половая мощь. Если мужчина долго не занимался сексом, его первая ночь с женщиной после воздержания может оказаться не очень приятной – член попросту откажется вставать и держаться в процессе всего акта. Вряд ли кому-то хочется оконфузиться перед новой любовницей. Чтобы такого не произошло, следует время от времени радовать себя мастурбацией с помощью вакуумной помпы. При использовании этого прибора кровь заполняет даже самые мелкие участки плоти пениса, обеспечивая приток питательных веществ к половому члену.

Конечно, нельзя забывать и о таком преимуществе использования помпы для мужчин, как увеличение детородного органа. Чтобы пенис стал длиннее и толще, применять устройство следует как можно чаще – несколько раз в неделю.

Также нельзя не отметить, что вакуумная помпа может стать настоящим спасением для мужчин с практически полной импотенцией. Чтобы получилось осуществить половой акт, нужно сначала воспользоваться приборчиком, а затем надеть на эрегированный член эрекционное кольцо. Для удобства колечко можно надеть на основание колбы, а затем извлечь пенис из нее таким образом, чтобы кольцо осталось на члене.

Вакуумная помпа – удобное и относительно недорогое устройство для мужчин, которые мечтают о половой мощи и хотят увеличить свой детородный орган. При правильном использовании помпа не может причинить вреда здоровью. А если приобрести вибромодель, то процесс увеличения пениса будет приносить море ярких сексуальных ощущений.

РЕКОМЕНДУЕМ