Я девственница, как мне мастурбировать?


Зачастую девушки знакомятся с оргазмами намного раньше, чем начинают жить половой жизнью. Обычно первый оргазм в жизни девушки происходит от мастурбации. Раньше девственницы использовали для самоудовлетворения только свои руки, но сейчас можно мастурбировать гораздо более приятными способами – с помощью секс-игрушек.
Однако некоторые девушки не рискуют использовать интимные девайсы, потому что боятся, что этим могут повредить девственную плеву. Действительно, такое может произойти, но только в том случае, если будут применяться погружные модели. А девственнице стоит прибегать только к внешней эротической стимуляции.

Секс-игрушки для ласк клитора

Воздействуя на клитор, невозможно нарушить целостность девственной плевы. Зато можно испытать море ярких сексуальных ощущений и получить сладостный оргазм. Для стимуляции клитора создаются очень удобные и часто недорогие секс-девайсы:
Бесконтактный стимулятор выглядит как маленькая трубка, которую очень удобно держать в руке. Пользоваться устройством очень просто – нужно поднести его к клитору и включить. Секс-игрушка воздействует на эрогенный орган нежными потоками воздуха, одновременно слегка всасывая его в себя. С таким девайсом будет легко достигнуть не только обычного оргазма, но и невероятно приятного множественного.
Мини-вибратор также идеально подходит для комфортной мастурбации. Чтобы не испытывать дискомфорта от активной вибрации, нужно предварительно нанести на клитор побольше интимной смазки. Миниатюрный девайс можно носить с собой куда угодно и не бояться осуждающих взглядов, так как устройство внешне мало чем напоминает секс-игрушку.
Вибратор на палец– шикарный приборчик для усиления сексуального возбуждения. Девайс прочно держится на пальце и при этом обеспечивает активную вибрацию. Прикасаясь устройством к разным эрогенным точка на теле, легко достичь неземного наслаждения. Начинать мастурбацию лучше со стимуляции сосков, а потом уже переходить к воздействию на клитор. Тогда оргазм будет необычайно ярким.
Клитор можно ласкать и другими удобными секс-игрушками – например, вибропулей. А если хочется освободить руки, стоит использовать насадку-бабочку, которая тоже вибрирует. Еще можно приобрести специальные трусики с кармашком для вибропули и получать оргазмы не только дома, но даже в людных местах.

Анальные секс-игрушки

Область ануса очень чувствительна к прикосновениям, просто не все об этом знают. Девственница может прибегнуть не только к внешней, но и к погружной анальной стимуляции, а плева при этом останется нетронутой. Однако не следует выбирать модели большого размера – к анальному воздействию нужно привыкать постепенно.

Анальная пробка– изделие конусообразной формы с обтекаемой поверхностью. Прежде чем ввести пробку в тело, нужно нанести на нее лубрикант для анального секса. Плаг можно носить внутри в течение одного-двух часов. А можно двигать им (крутить), усиливая приятные ощущения.

Анальная пробка с эффектом вибрации подарит больше насыщенных сексуальных переживаний. Такая стимуляция заставит работать все эрогенные точки внутри ануса, что поспособствует раскрытию женской сексуальности.

Анальная цепочка состоит из нескольких шариков на одной гибкой сцепке. Шарики нужно вводить в анальное отверстие медленно, наслаждаясь ощущением расширения и внутренней наполненности, а потом так же неторопливо извлекать из тела.

Анальная елочка – это почти то же самое, что цепочка, но только изделие жесткое. Внешне девайс и правда немного похож на елочку, потому что расширяется книзу. Если нравятся насыщенные анальные ощущения, стоит выбрать именно такой вариант.

Для дополнительного эротического воздействия на эрогенные зоны можно использовать зажимы на соски, вибромассажер, вакуумную помпу. Главное – не допускать появления боли. Чтобы исключить вероятность возникновения дискомфорта, нельзя никогда забывать про качественную интимную смазку.


РЕКОМЕНДУЕМ